Дочке 1 год и 11 месяцев, и уже 3 раз нам ставят цистит. Все началось как пошли в садик - 4 дня в саду и потом на больничный с циститом(ходим в сад по 2-3,5 часа), так уже 3 раз. Подскажите, пожалуйста, у кого-то были подобные ситуации? Как лечили? Какие причины были выявлены?
Больше в группе детского сада ни кто циститом не болеет.
Пока дома сидим - все замечательно, ничего нас не беспокоит