у меня дите попрошайка :)
Бабушка рассказывает.
Пришли с Ильей в магазин. Бабушка покупает что то там, а Илья рядом ходит.В магазин заходит дед какой-то (ну, не какой-то, какой-то знакомый, не наш дедушка в смысле). Говорит - Привет Илья! Илья вручает ему руку, они значит друг друга руки пожали, и Илья его берет и ведет к витрине с конфетами. Там такая большая стеклянная витрина до пола. Подводит к витрине, показывает на конфетыи говорит - ДАЙ! ДАЙ!
В общем, конечно же, ему купили конфету :) Бабушка все отобрала, но одну уж позволила сьесть :)
Так что у нас сегодня день первой конфеты :)
Вот такой :)

про бабушку смешно)))) Знаешь в принципе до тех пор пока не поробовал, конфеты не требовал, так как не знал что это, зато после первой пробы понял в чем суть))))))