Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Капец

Мама мальчика (15 лет) Житомир

Оооо мы тож около года впервые опробовали сие чудо(признаюсь по моей воле))))))

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Я пока против,сейчас и природных лакомств достаточно,персики те же,груши
но тут я ничего не могла сделать
ну и ладно
сам же попросил
0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Просто так получилось что я ела шоколадную конфету, а он сидел и так смотрел в глаза, что просто не могла не дать кусочек))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ага, они умеют смотреть, как кот из Шрека :)

Я просто сама конфет не ем, так как то не случилось :) А бабушка ему может и давала лизнуть, кто ее, ту бабушку, знает...

0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

про бабушку смешно)))) Знаешь в принципе до тех пор пока не поробовал, конфеты не требовал, так как не знал что это, зато после первой пробы понял в чем суть))))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ага, вот я и думаю, что бабушка где-то согрешила

0
19.09.2012
Просто фото. Новый хит

Похожие записи