Войти

Илюша на выходных немножко приболел и не ел ничего два дня

хочет,пусть кушает,это после болезни так,потом опять будешь думать как бы ложечку в рот запихнуть:)
0
10.07.2014

Та это я хвастаюсь, а не жалуюсь :)У нас с едой вообще беда,радуюсь каждому кусочку :)

0
10.07.2014
С Илюшей на ночь Ван Гога рассматриваем Виза есть,отель есть,шлепки есть,а самое главное - есть огромное желание :)Осталось дождаться :)#бол

Похожие записи