ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ИНТИМНЫХ МЫШЦ KGOAL

Я в прошлом году осенью родила ребёнка и после этого тоже заметила, что появились некоторые проблемы с мочеиспусканием. Гинеколог мне посоветовала как раз прибегнуть к помощи тренажёра Kgoal. Я сначала сомневалась, все-таки девайс не дешёвый, но потом решилась и купила. И могу сказать, что точно об этом не жалею! Им легко управлять, классно, что есть приложение, в котором выбираешь нужную тебя программу и тренируешься.Могу сказать, что результат реально есть, на данный момент проблем с мочеиспусканием у меня больше нет. Так ещё и с мужем наша сексуальная жизнь стала лучше, я снова получаю удовольствие от процесса.Суперский тренажёр!
20.04.2021
Я тоже начала использоваться тренажёр от Минна несколько месяцев назад. Причиной послужило уменьшение получаемого удовольствия от полового контакта. Врач объяснил это ослаблением интимных мышц, потерей их упругости и чувствительности, порекомендовав данный прибор. Радует, что график тренировок с ним свободный, а методик огромное множество. Плюс цена не кусается, как на многие другие "высокотехнологичные" приблуды.
04.08.2020
После того как я родила второго ребенка, у меня тоже начались проблемы как с интимной жизнью, так и с мочеиспусканием. По рекомендации одной подружки решила попробовать тренажер от Минна и пользуюсь уже второй месяц через приложение на смартфоне. Если честно не ожидала такого результата, так как проблемы начали отступать, а интимная жизнь стала насыщенней и ярче.
29.07.2020
Никогда проблем не знала с недержанием, но с годами она пришла. Все таки и возраст сказывается, и трое родов. Врач сказал что только смирится с этой проблемой, но я нашла упражнение Кегеля, а уже через месяц приобрела и Кгоал. Он очень приятный на ощупь, сделан из медицинского силикона, не вызывает раздражения. Немного боязно было начинать занятия с ними, но я быстро привыкла, тем более управление через телефон интересное и удобное. Прошло уже 2 месяца после начала занятий,от недержания проблем не осталось, плюс муж в восторге, изменения он первым заметил.
23.07.2020
Да, у меня тоже роды прошли не бесследно для здоровья. Женщине многое приходится пережить. О тренажере kGoal увидела рекламу в интернете, решила попробовать, так как ничего не теряла, точно хуже не было бы, но к моему удивлению тренажер Кегеля действительно работает, а с приложением еще удобнее. Соглашусь, не стоит забрасывать здоровье, тем более это всё поддаётся корректировке.
18.07.2020
Девочки привет, прекрасно вас понимаю, у меня была подобная ситуация. После родов были сложности с мочеиспусканием, иногда могла не контролировать, что было весьма неприятным моментом. Мышцы влагалища стали слабее и в целом повлияло на сексуальную жизнь и морально как то подсбило. Попробовала по рекомендации Кгол, в интернете много информации, писали люди в целом нормальные положительные вещи. Пользуюсь второй месяц, сконнектила его с приложением, что удобно, разобралась легко. Результат и польза от этого есть, продолжаю заниматься дальше.
15.07.2020
О, так он популярный. У мея тоже старшая сестра после родов начала пользоваться тренажером Кегеля. Как то разговорились об этом, что после родов не получается с мужам нормально заниматься любовью, так начала заниматься с ним. Ну вроде уже всё хорошо, всё таки помогает. Да и сексопотолог ей этот тренажёр посоветовал, думаю зря специалисты не будут рекомендовать Да конечно, в наше время все средства хороши, особенно если есть результат.
07.07.2020
Как же хорошо я Вас понимаю. Так как у меня после вторых родов начались такие же неприятные проблемы. Во-первых, меня замучило самопроизвольное мочеиспускание и это мне постоянно приносило кучу дискомфорта. Во-вторых, и я и муж, чувствовали, что у меня очень ослабли мышцы влагалища. В общем, по совету своего гинеколога, а она достаточно опытная женщина, я тоже купила себе тренажер Кегеля. Пользуюсь уже 1,5 месяца. Он, кстати, работает, через мобильное приложение, которое у меня прям в смартфоне установлено. И сложного там ничего нет. Все понятно и легко. Так вот, у меня оздоровилась мочеполовая система и мышцы хорошо окрепли. Супруг это сразу заметил. Так что это действительно работает.
01.07.2020
Я тоже наслышана о нем. Через сколько времени после родов начали пользоваться тренажером? И как почувствовали результат?
03.08.2019