Войти
жду мальчика, 41 неделя Орел

Вагинальные таблетки КЛОТРИМАЗОЛ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

попробуй принимать через день (это лично мой опыт), так легче и не жжет

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Так мне и не жжёт, просто после применения утром и почти целый день какие-то режущие боли терпимые и такое ощущение что писать ещё чаще хочется, может это у меня побочный эффект?!

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageа может ты рожаешь?

 

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Да ну нет, это не те ощущуния, я просто уверена!!!

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В принципе в инструкции написано, что м.б. учащенное почеиспускание, апро рези не сказано. Может и правда лучше прекратить.

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Не знаю, осталось ещё 3, думаю завершу!

0
03.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Мне врач категорически запретила ими пользоваться, для беременнных они противопоказаны!!!!

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в анотации написано, что нельзя только в 1 триместре!

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Они противопоказаны в первом триместре, а так для каждого индивидуально!

0
03.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну незнаю, незнаю, я говорю, то что мне врач строго запретила, наверное это индивидуально всё.

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

У меня была молочница столько раз,сколько мне назначали тержинан, сразу после него... Лечилась я 1 таблеткой дифлюкана (по назначению врача). Перед родами желательно от молочницы избавится т.к. она во время родов может появиться и у ребеночка (ттт конечно)

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Мне 2 раза назначали пимафуцин(6 свечей) в начале беременности, потом кандид 500 (1 таблетка), потом тержинан (6 шт) и вот теперь клотримазол (6шт)!

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Я забыла написать, что он мне прописал их из-за молочницы, чтобы вылечить перед родами,хотя я только 5 дней назад пролечилась тержинаном, но видимо он мне ни фига не помог, кстати Клотримазол применяют как санацию родовых путей перд родами!

0
02.07.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

после него сразу моло4ница, может ето она у тебя и есть так как ты еще и в положении.... 4ет не могу понять - вра4 вобще ДУРАК, нафига тебе их прописал, после Б нельзя?

0
02.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Так это ж антигрибковое средство! Нафига оно тебе??

0
02.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

лучше нестоит раз эфект не из благоприятных

0
02.07.2009
Какие они схватки Вернули домой

Похожие записи