Войти
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

Я мамуля!!!!

Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поздравляю растите здоровыми, маме побольше сил))) Такого богатыря родила молодчина!

 

image

0
21.07.2009

Ириша!!!!!!!! Поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!! Ну богатырь у тебя в пузике жил!!! Умничка, мы сделали это!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам со Степочкой, растите большими и крепкими, на радость маме и папе!!!!!!!

0
22.07.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

Спасибо Анютик! А как вы себя чувствуете?

0
23.07.2009

:) В полку "я родился 13-го" прибыло, добро пожаловать :)))

Поздравляю!

Здоровья богатырю, маме терпения.

0
22.07.2009

image

image

0
21.07.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

молодец какая!!!!поздравляем!!!!!!!!!!image

0
23.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

Поздравляю! image

0
22.07.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

СПАСИБО девочки за поздравления!image

0
22.07.2009
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Поздравляю от всей души! Здоровья вам!!! image

0
22.07.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

Поздравляю от души!!! Действительно богатырь!!! Растите большими и здоровенькими!!!

13 июля - хорошая дата, моя мама тоже в этот день родилась.

0
21.07.2009
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

поздравляю!!! мы тоже 13-го родились только вечером.

0
19.08.2009

Ну это просто -Уррраааааааа!!!Ростите большими,здоровыми,послушными!!!Радуйте друг друга!

0
21.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Поздравляю! Растите большими! :)

0
22.07.2009
Мои поздравления! Ты молодец! Здоровья вам!
0
22.07.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ЛЮБВИ СЕМЬИ и ВЕРНОСТИ!!! Жуткий диатез!!!!

Похожие записи