Ну наконец-таки выкраилась минутка написать! Родила я 13 июля, в 15:35 сыночка весом 4.160 кг и ростом 56 см-БОГАТЫРЯ!)))))
Поздравляю растите здоровыми, маме побольше сил))) Такого богатыря родила молодчина!
0
21.07.2009
Ответить
Ириша!!!!!!!! Поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!! Ну богатырь у тебя в пузике жил!!! Умничка, мы сделали это!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам со Степочкой, растите большими и крепкими, на радость маме и папе!!!!!!!
0
22.07.2009
Ответить
:) В полку "я родился 13-го" прибыло, добро пожаловать :)))
Поздравляю!
Здоровья богатырю, маме терпения.
0
22.07.2009
Ответить
Поздравляю от души!!! Действительно богатырь!!! Растите большими и здоровенькими!!!
13 июля - хорошая дата, моя мама тоже в этот день родилась.
0
21.07.2009
Ответить
Ну это просто -Уррраааааааа!!!Ростите большими,здоровыми,послушными!!!Радуйте друг друга!
0
21.07.2009
Ответить



