Девочки, кто при недостаточности митрального клапана кормил грудью, совмещая с лечением? Или перешли на ив? Малышке 3 месяца, вообщем не принимаю лекарство уже столько же. Записалась к кардиологу, боюсь что скажет, отказаться от гв, а так не хочется.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надя! Вы тоже в Стамбуле проживаете. Недостаточность у меня ревматическая (после ангины), во время беременности проставила 6 уколов Бициллин 1.2, всю беременность боялась за ребёнка. Веду здоровый образ жизни. Врачи говорят ничего серьёзного нет, но тем не менее назнают антибиотик. Что делать не знаю. Рада, что у вас все прошло! Может этот раз на УЗИ, мне скажут, тоже самое. Хочу кормить грудью, это мой первый и единственный ребёнок будет, не хочу лишать его груди.
Дай бог все хорошо будет. Поищите хорошего врача, возможно, лечение и не требуется, только наблюдение. В Бакыркей хастанеси хороший кардиолог слышала. Здесь нужно по рекомендации врачей выбирать.
Только сейчас эта больница стала центром по борьбе с короновирусом, поэтому лучше туда не ходить пока.
Здравствуйте, спасибо большое! Дай Бог! Да, пойду уже после пандемии, боюсь выйти на улицу.
Обмороки не были, и в глазах не темнеют, если я не пошла бы к врачу, я бы и не знала, что я больна. Чувствую себя хорошо.
У меня его обнаружили , когда училась в школе... никогда ничем не лечила. Говорили не заниматься спортом, темнело в глазах если резко встать, были обмороки.
Сделала все наоборот (бассейн, бег, велосипед, воллейбол, спортзал, 2 часа в день прогулки на улице , сон) и все прошло.
Видимо, сердце - эта та же мышца, которую нужно тренировать