Войти
bizhekimoglu
Стамбул

Эко в Турции и отмена крайнона.

Юлия
Ильхан, 8 летСелин, 8 лет Стамбул

Было эко, был крайнон, но вот вообще не помню до какой недели то ли 12, то ли 16. После крайнона progestan 200 был. Но я крайнон не резко завершала сразу на один раз в день перешла, потом через день.

0
16.06.2019
Юлия
Ильхан, 8 летСелин, 8 лет Стамбул

Progestan 200 это утрожестан

0
16.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Скажите пожалуйста, а утрожестан и дюфастон аналогичные лекарства?

Распечатать

0
17.06.2019
Юлия
Ильхан, 8 летСелин, 8 лет Стамбул

Точно не знаю, но у них разные действующие вещества. Вам врач отменила крайнон не от того что по гос программе я думаю. Им не важно по страховке или нет. У меня тоже препараты сск покрывала

0
17.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Спасибо за помощь, Юлия!

0
18.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Юлия, спасибо большое за ответ! А вы делали в частной или государственный больнице? Я по гос программе, вот думаю может поэтому они так резко отменяют, крайнон приобретаю по страховке. И ещё можете посоветовать мне хорошего гинеколога, частная или гос , не важно. Заранее спасибо!

0
17.06.2019
Юлия
Ильхан, 8 летСелин, 8 лет Стамбул

Мы делали в частной. Я сама постепенно завершала крайнон, так как врач не объяснял как завершать. Врача не подскажу мы живём в Люлебургазе . Посмотрите есть группа на фейсбуке ЭКО в Турции, там у девчонок спросите насчёт врача.

0
17.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Спасибо большое за помощь! Решила я все таки к врачу русскому сходить, проконсультироваться. В Лулебургазе 2 раза была, очень понравился.

0
17.06.2019
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Утрожестан скорейвсего так и называется.это действущее вещество.мне на Кипре тоже отменяли местные врачи резко в 10 недель.но я не стала так делать.приврала что живот тянет и мне оставили.может схитрите?

0
15.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Спасибо за ответ! У вас тоже был крайнон? До какой недели вы ставили?

0
16.06.2019
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

У нас он называется иначе),дозировка 400 mg.ставила одну на ночь.еше пила вначале утрожестан 100.именно утрожестан.

0
16.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Спасибо!

0
17.06.2019

У меня был крайнон. Отменяли на 21 неделе. Резко. 5 дней пила ношпу после отмены. Кроме крайнона ничего не было.

0
15.06.2019
bizhekimoglu
Стамбул

Даже до 21 недели. Связалась с врачом с родины, предлагает до 16 недель уменьшать дозу, 12-через день, 13-через 2 и тд, до 16. Но сказала, что препарат может быть токсичен. Спасибо за ответ!

0
16.06.2019
Крайнон

Похожие записи