Моей малышке 9 ДНЕЙ. Сегодня она практически не спала. Плачет периодечески в течение дня, к вечеру плач стал совсем невыносимым, громким. Она корчися, изгибается, начинает "колотить" ручками и ножками и реветь... Кушает совсем вяло. Грудь ее успокаивает, но она не ест, а именно успокаивается, сосет ее как пустышку.
Щас плач практически не прекращается, жалко ее, душа болит.
Девочки, это КОЛИКИ?
Позвонила патронажной медсестре, она сказала, это может быть реакция на изменения погоды. Но я чувствую, что все дело в животике...
Медсестра разрешила попробовать дать БЭБИКАЛМ и ЭСПУМЕЗАН, но нам еще нет 2х недель...
Что делать?