Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кашира

Ну что же делать-то?

Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

ДААА!!!!!!

Мы как раз ремонт закончим... Я надеюсь :((

0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
За 20 000 меня не отпустят(((
0
22.06.2011
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
20 это в обе стороны? Или в одну?
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Туда-сюда. Но ведь неделю назад было 8 000=(((
0
22.06.2011
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Лето.... Может поездом, не? Полтора суток и ты тут :)
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
НетЬ. Я умру там с Федькой. Слишком долго 2 ночи...
0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
а я вот после Тольятти теперь думаю, что и в плацкарте с двумя детьми доеду, если надо будет. Федор же большой! а уж если купе выкупить - это вообще можно расслабиться))))))) как?
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Если купе выкупить, то дешевле самолетом))))

Две ночи, Юль, ну очень долго=(((

0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
да, большая у нас страна.... Есть еще вариант: покупаешь плацкарт 2 билета, садишься, отъезжаете и спрашиваешь у проводницы купе, доплачиваешь 500р., едешь. Сама видела, открыто предлагают.

ХОТЯ У МЕНЯ САМОЙ МЕЧТА: поназаработать денег, и слетать с детьми на юг, можно взять с собой подругу с детьми.муж мой все равно на море ни ногой, не любит, если только на Белое согласится)))
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

В фирменном поезде такой номер не пройдет, а обычный едет на 12 часов дольше, т.е. 2 суток))

Мы с мужем на машине решили в Евпаторию ехать в июле. Не знаю, что из эНтого выйдет))) Летать на юг дорого.

А мечты нужно реализовывать!!! image ?

0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
ты права, что мы, не русские женщины что ли?
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Мы едем в Крым. Будем искать недорогое жилье под Евпаторией. 

Можем встретить с поезда, помочь в поиске жилья)))

0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
не, к этому лету я еще не заработала))))
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

У меня подружаха вообще за полторы тыщи слетала ))) (в один конец)

Акция какая-то была......

Кстати. у скайэкспресса ты в 10ку уложишься точно.

0
25.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Да если бы))) Взр+детск=17 000
0
25.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Да если бы))) Взр+детск=17 000
0
25.06.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов
ты в сообществе Авиабилеты со скидкой смотрела? Мне Света хорошую цену сделала со скидкой...
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
пошла искать сообщество)
0
22.06.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Подписалась. Жду разрешения) Спасибо!
0
22.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

У Сибири и Аэрофлота показывают по 425 долларов.

тебе на какие даты то?

0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

примерно 27 июля вылет на пару недель

плюс/минус

0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Ещё неделю назад СкайЭкспресс предлагал за 8 000 взр+детск туда-сюда))) Жду. Вдруг опять предложат)))
0
22.06.2011
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Мне вот интересно, кто покупает билеты из Москвы в Челябинск за 83 тысячи? Оо
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Не я)))
0
22.06.2011
Фестиваль мировой еды Я долетела

Похожие записи