Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кашира

...

Мама мальчика (17 лет) Белгород

У нас вообще тока муж и готовит))Так давно,и так вкусно,что я уже и не пытаюсь за это браться)Вот он седня уехал на 5 дней,и я перешла на "подножный корм",готовые молочные продукты,колбасу и сладости)))

0
12.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

А у меня и муж не готовит((( Раньше отец мой готовил, теперь и он уехал уже большее полгода((( Го-о-о-олодноimage

0
12.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Остается "Кулинария" и иногда ресторан))
0
13.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Точно)))

0
13.08.2009
... Детские глаза

Похожие записи