Почему, когда я хочу чего-нибудь вкусного, слово "готовить" не всплывает в моем мозгу никогда?
Готовлю только когда сама не хочу есть. Себе горячие бутерброды - верх кулинарного искусства!
Лентяйка я. Почему меня муж ещё из дома не выгнал, а?
З.Ы. Знаю почему. Потому что он ещё больший лентяй.
