Войти
Мария
Красногорск, Россия
На сайте с 20.06.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Красногорск
слингорюкзак

девочки, привет.

вопрос: моей крохе 4,5 месяца.

отказывается наотрез лежать в коляске на прогулке когда не спит. а спит она минут 30-40 отсилы.

купила слинго рюкзак. ей он нравится. она вечерами даже на улке засыпает в нем.

но у меня опасения- девочкам же нельзя сидеть до 6-7 месяцев. а там она все равно мне кажется сидя. или нагрузка на ноги а попа так просто висит? кто что знает подробно про это? можно ли таким крохам в рюкзаке ходить?