Вот ты и выросла из пелёнок и ползунков,научилась ходить и сидеть на горшке))А кажется совсем недавно я держала на руках маленький сопящий комочек...С Днём Рождения,солнышко!!!
Мама девочки (1 год)
Алексин
Моей принцессе годик!!!
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Белгород

Поздравляю!!!! Пусть растет умненькой,здоровой и красивой девочкой
0
26.08.2012
Ответить