10 лет

Про утро

О-о! Пробуждение Тимура-это отдельная фишка! Как правило утром,если вовремя-просыпается довольный и будит меня-"делает гимнастику"! Может немного поиграть самостоятельно,но как правило-мамин хвостик,куда мама,туда и он ползет))).Зато в течении дня(спит,как правило 3раза днём)-все домашние,но в основном конечно я,стараются нечаянно не разбудить Тимку,иначе до следующего сна сведет с ума капризами,будет в плохом настроении и всем вокруг будет плохо! Поверьте,это не баловство,а характер! У папы такой же,говорят был)))! Я даже не ставлю вопрос о норме-все детки разные!
22.12.2013
Мы утро спим вместе, в основном деть просыпается раньше меня. Ползает по кровати , за волосы меня щиплет , а я лежу  в полудрёме досыпаю.Плачет очень редко, что касается утра.В основном настроение всегда хорошее. И заняться своими делами может даже,пока мама кашку готовит, себя приводит в порядок.А на дневных снах, когда как. Может проснуться и орать как бешеная, только на руки возьмёшь и улыбается сразу.А может проснуться и возиться в кроватке сама, я делаю вид , что не замечаю, что она проснулась. А то сразу , всё, игра закончилась.
22.12.2013
ноет, когда просыпается, но быстро успокаивается)))
22.12.2013
да у всех по разному, у нас в основном с улыбкой встает.
22.12.2013
о, мы с ревом и криком чаще всего. но это она требует мне встать и включить свет. тк как включаю она улыбается и начинает прыгать на мне играться
22.12.2013
Утром обычно всегда в настроении просыпается и начинает скакать по мне и руками шлепать по голове мне! Может проснуться не в духе в одном случае, если был поздний вечерний незапланированный сон, тогда может по нескольку часов истерики устраивать пока спать не уложишь.
22.12.2013
А ваши малыши потеют во сне? Пальчиковые игры