Войти
Ольга
51 год Москва, Россия
На сайте с 22.11.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1002
записи
65
друзей
3
подписчика
Ольга
Вероника, 31 год 7 месяцевЛёнечка, 16 лет 9 месяцевМаленькая Принцесса, 14 лет 1 месяц Москва
A
Хередиа
Книжный магазин с оч дешевыми ценами в Москве!!

Сегодня случайно обнаружила чудесный книжный магазин, где книги продаются просто по смешным ценам - как новые, так и старые (по ценам от 10 руб)!! Я в шоке - то, что через интернет продают по 300 руб и выше - там можно купить намного дешевле!! На радостях набрала кучу книг, семейный бюджет почти не пострадал, а вот места в шкафу сильно убавилось))) Просто удивительно, как могут книги стоить в 5 раз дешевле поездки в метро...я даже переспросила у продавца о цене, когда увидела книгу в твердом переплете про Супер-пупер-поросенка, которая находится у меня в "отложенных" в лабиринте и стоит она там около 300 руб. без скидки. Так вот, в этом магазине эта книга стоит всего 75 руб. - это намного дешевле, чем в лабиринте (даже с учетом моей скидки в 15%). Очень приятно, что магазин находится в центре Москвы - ст.м. Курская (ул. Земляной вал, д. 21/2), прямо на садовом кольце и в 7 мин. ходьбы от метро. Думаю, многим будет полезно узнать об этом магазине, я даже сфоткала схему проезда и делюсь ею, а так же пишу номер телефона на всякий случай
+7(495) 916-36-60
Учитывая кризис в стране, думаю, мой пост будет полезен таким же книголюбам, как и я, потому что книги в обычных магазинах стоят все дороже и дороже, а зп такими темпами не растет((( В общем, буду рада, если кому-то помогла. Советую посетить, магазин работает с 10 утра до 9 вечера каждый день, в выходные тоже.

Ольга
Вероника, 31 год 7 месяцевЛёнечка, 16 лет 9 месяцевМаленькая Принцесса, 14 лет 1 месяц Москва
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Заварные блины на молоке.

Хотела я вам тут сейчас начать печатать посты, один за другим, с рецептами мясных блюд, выпечки и т.д, но мой админ остановил мой пыл, сказав, что сайт сдвинулся с мертвой точки и чтобы я попридержала коней)))), а поэтому дорогие, вашему вниманию : блины... опять блины... о них я грезила с прошлой масленницы, пытаясь перебороть свою лень)))) и вот они нарядные, с дырочками румяные и обалденно вкусные, пусть и не особо тонюсенькие)

Ольга
Вероника, 31 год 7 месяцевЛёнечка, 16 лет 9 месяцевМаленькая Принцесса, 14 лет 1 месяц Москва
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
курник

когда на 23 февраля мои финансы запели фальцетом - я решила дарить мужчинам подарки, сделанные своими руками. Мои руки способны только на что-то съедобное. А знакомых мужчин у меня оказалось много) поэтому к празднику дом заполнился кучей тортиков и пирожных...пиком моих кулинарных изысков стал он...курник...сделанный со всей любовью мужу.


рецепт ниже:

Вероника
31 год 7 месяцев
Лёнечка
16 лет 9 месяцев
Маленькая Принцесса
14 лет 1 месяц