Войти
Мама двоих (4 года, 26 дней), планирую беременность

Осипший или хриплый голос когда тужится. 

0
5
Мама девочки (5 лет) Чернигов
Вот неделю назад было,все из-за носика,пошел отек,только у нас ещё температуру давал,просываю нос до 5 раз вдень носолем ,и капаю назоферон 2 раза в день,осиплость прошла на 3й день, температура спала на 2й носик хрюкает Почитайте о назофероне
0
07.04.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Anna, да спасибо, есть дома назаферон. А какая температура у вас была?
0
08.04.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов
Irishka Chernobryvec, 37.8 Назоферон мне объяснили для иммунитета,он в независимости от температуры,сказали покапать от 5 до 7 дней Но я начала капать и температурц он сбил
0
08.04.2021
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Раменское
Это физиологический насморк. Он пройдет сам. Промывать не надо. Только чистить носик от козявок турундами. Вы промываниями вымываете флору, и снижаете защитные функции организма ребенка.
0
07.04.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Ирина Герасимова, спасибо, я закапываю обычным натрий хлором, и легонько отсасыватель использую либо турундочка, но вот ими не всегда достаётся.
0
08.04.2021
Какое то уплотнение рядом с подмышкой. Молочница в ротике у месячного ребёнка.