Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 15 неделя

Стыдно идти к стоматологу?

Мама девочки (12 лет) Подольск

Стоматолог видела такое что вам и не снилось, не стоит переживать и чего-то стыдиться. Вы не одна такая! Я иду к стоматологу, когда совсем уже худо, т.к очень боюсь лечить зубы, и поверьте моя картина в виде зуба, далека от идеальной. Но иду с мыслями, что стоматолог поможет мне и полечит несчастный зубик и избавит меня от боли. зубы надо беречь! Удачи вам!!!

0
04.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)

Aлeнka, это я понимаю, но я вроде молодая благополучная мадам а зубы.... конечно никуда не денешься. Спасибо за поддержку.

0
04.09.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

Не в возрасте дело....В общем выше нос и заморочки прочь! Берегите себя!

0
04.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

Стоматологи какие только зубы не видели. Они привыкшие ко всему, и ваши зубы для них - обыденное дело. Каждый день к ним приходят люди с очень проблемными зубами.

Поэтому не переживайте и идите, не затягивайте, пока не станет совсем плохо.

0
04.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)

Ольга, спасибо)

0
04.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Стоматолог всё равно на Вас с пузом не женится, даже если зубы будут идеальными. Если все будут ходить к стоматологу хвастаться идеальными зубами, он умрет от голода.

Поставьте коронки на депульпированные зубы, чтоб не крошились. Если только корень остался, тоже можно поставить коронку на культевую вкладку.

0
04.09.2020
Мама девочки (7 лет) Познань

Это их работа, не переживайте. Так же, как гинекологов видеть - хм - определённые части тела в разной степени запущенности (не только молодые девочки к вышеупомянутым специалистам ходят)

0
05.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Вы не одна такая, хотя у меня и первая беременность, но ситуация похожая, просто не успела вовремя доделать 😔 но я верю что все можно решить! 🙏

0
04.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Это его работа. Поверьте, он ещё и не такое видал. Так что, бегом к стоматологу:)

0
04.09.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

сейчас стоматологов ничем не удивить) так что идите, не переживайте.

0
04.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Да перестаньте!ничего стыдного.

0
04.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)

Анна (врач-стоматолог), спасибо.

0
04.09.2020
Спать на животе. Ложный круп и ковид?

Похожие записи