Войти

Стыдно идти к стоматологу?

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Стоматолог видела такое что вам и не снилось, не стоит переживать и чего-то стыдиться. Вы не одна такая! Я иду к стоматологу, когда совсем уже худо, т.к очень боюсь лечить зубы, и поверьте моя картина в виде зуба, далека от идеальной. Но иду с мыслями, что стоматолог поможет мне и полечит несчастный зубик и избавит меня от боли. зубы надо беречь! Удачи вам!!!

0
04.09.2020

Aлeнka, это я понимаю, но я вроде молодая благополучная мадам а зубы.... конечно никуда не денешься. Спасибо за поддержку.

0
04.09.2020
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Не в возрасте дело....В общем выше нос и заморочки прочь! Берегите себя!

0
04.09.2020
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Стоматологи какие только зубы не видели. Они привыкшие ко всему, и ваши зубы для них - обыденное дело. Каждый день к ним приходят люди с очень проблемными зубами.

Поэтому не переживайте и идите, не затягивайте, пока не станет совсем плохо.

0
04.09.2020

Ольга, спасибо)

0
04.09.2020
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Стоматолог всё равно на Вас с пузом не женится, даже если зубы будут идеальными. Если все будут ходить к стоматологу хвастаться идеальными зубами, он умрет от голода.

Поставьте коронки на депульпированные зубы, чтоб не крошились. Если только корень остался, тоже можно поставить коронку на культевую вкладку.

0
04.09.2020
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Это их работа, не переживайте. Так же, как гинекологов видеть - хм - определённые части тела в разной степени запущенности (не только молодые девочки к вышеупомянутым специалистам ходят)

0
05.09.2020
Катерина
Таисия , 5 лет 1 месяцСофия, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург

Вы не одна такая, хотя у меня и первая беременность, но ситуация похожая, просто не успела вовремя доделать 😔 но я верю что все можно решить! 🙏

0
04.09.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Это его работа. Поверьте, он ещё и не такое видал. Так что, бегом к стоматологу:)

0
04.09.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

сейчас стоматологов ничем не удивить) так что идите, не переживайте.

0
04.09.2020

Да перестаньте!ничего стыдного.

0
04.09.2020

Анна (врач-стоматолог), спасибо.

0
04.09.2020
Спать на животе. Ложный круп и ковид?

Похожие записи