Войти

Лечение Зубов под наркозом

Я знаю, что иногда они быстро сгнивают. Ну читала у кого то. Но у старшего сына был бутылочный кариес на передних зубах. Не лечили. В 5л начали меняться)Но он за эти годы особо не поменялся. Зубы, кстати хорошие у него в итоге.

0
22.03.2026
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва
Главатских Катерина, дочке серебрили зуб с таким кариесом. Выглядело не очень, но зато зуб больше не разрушался
0
22.03.2026
Лидия, нам не серебрили, но я же пишу, у него не разрушался. Как был, так и остался до выпадения.
0
22.03.2026
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва
Главатских Катерина, вам повезло
0
22.03.2026
Лидия, ну видимо у него зубы по генетике хорошие(в меня). Потому что у среднего было ГВ и кариеса не было на передних , но зубы кошмар. Ещё и выпадали поздно. Все коренные молочные почти были в пломбах. Сейчас постоянные тоже не ахти. Уже куча пломб.
0
22.03.2026
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва
Главатских Катерина, вы меня обнадежили. У младшей такая же история. Вот думаю дотянем до смены или нет
0
22.03.2026
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Нам вот стукнуло 1,5. МО. Кариес у нас на 4 верхних зубах. Сначала говорили, что пока наблюдать, но вот сказали, что тянуть уже не куда, надо лечить.

Предстоит лечение под седацией. Сдаем анализы и назначат день, когда лечить будут. У нас по ОМС в Домодедово отправляют
0
22.03.2026
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

Сыну лечила под наркозом, но там зубов 6 было, из них два пульпита. Ради одного думаю в наркоз идти не стоит. Рассмотрите лечение с маской. И порекомендовала бы врача Рымарь Валерию. Она отлично забалтывает детей

0
22.03.2026
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Лечили под наркозом в крокоденте, в 2023 году отдали за все 90 тыс. Все прошло хорошо, единственное стоматит подхватил, слег после этого с температурой под 40. Прошло 3года, коронка и пломбы на месте, слежу за гигиеной, чтобы нового кариеса не было.

0
22.03.2026
Мама Таня
Доча, 2 года 5 месяцевСын, 13 лет 8 месяцев Москва

Эх..мы завтра едем. Если интересно, потом расскажу.

0
22.03.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Ухо, мне сейчас это предстоят. Да, лечить молочные зубы обязательно.

0
22.03.2026
Детский сад не по прописке

Похожие записи