Войти
Dasha Chegodaeva
На сайте с 21.03.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Девочки, если расставались с отцом ребенка, как проживали это?

Всем привет! Поделитесь, кто как проживал расставание, с отцом ребёнка или не обязательно с отцом ребенка, может быть просто с мужчиной, мужем.

Я рассталась с мужчиной ещё во время беременности, у нас были ужасные отношения. С тех пор они не улучшились, и я понимаю, что скорее всего это к лучшему, но мне конечно бывает грустно: дочка будет расти бе

Проблемы со сном у дочери в 10 месяцев

Девочки, спасибо за ответы в прошлый раз. Начала переводить 10-мес дочь на 2 сна вместо 3 коротких.

Бодрствование теперь длится 3,5-4 часа между дневными снами, но дочь спит днем по 35 минут. Если встать, проснется через 35 минут. Можно лечь рядом и продлить - тогда может спать до 1,5 ч.

Тот же кошмар и с ночным сном! Если я встану, даже в 22, когд

9
Короткий дневной сон

Почитала посты на эту тему и решила написать.

Дочке 10 месяцев, ГВ+прикорм.

Засыпает в 20-21-22, просыпается в 8 всегда. Днем 3 сна по 35 минут. Продлить могу и до 1,5 часов днем 1 сон, но это только если лежу рядом. Встаю - сразу просыпается.

Я устала от того, что ничего не успеваю. Хотя высыпаюсь в целом.

Ночные кормления - как убрать?

Девочки, спасибо всем за помощь) назрел еще вопрос) Дочке 10 месяцев. Но недоношенная на 2 месяца ровно. Спим вместе. Ночью часто крутится, просит грудь. Пробовала погладить и дать сосочку - пищит!
кто как убирал ночные кормления?

2
Чем отстирать пятна от детской одежды?

Пятна каши, банана, тыквы.
Стараюсь сразу застирывать, замачивать. Использую гель Synergetic для стирки, кислородный пятновыводитель Meine Liebe, стираю на 60 градусах, и все равно(

спасибо огромное за ответы!!

Аня
2 года