Всем привет! Поделитесь, кто как проживал расставание, с отцом ребёнка или не обязательно с отцом ребенка, может быть просто с мужчиной, мужем.
Я рассталась с мужчиной ещё во время беременности, у нас были ужасные отношения. С тех пор они не улучшились, и я понимаю, что скорее всего это к лучшему, но мне конечно бывает грустно: дочка будет расти бе