Мама мальчика (2 года)
Самара
Как приучить чистить зубки???
Совсем никак не хочет... НЕ дается и всё... Убегает... Сам тоже не хочет... И паста фруктовая клубничная, и без пасты пробовала.
Расскажите плиз, как вы приучали своих деток...
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Может раньше начинать надо было? Мы с годика чиситм, он это дело просто обожант. Если забываб иногда, или лень просто, то Артёмка в ванную идёт со словами: "мама, зюби-зюби"
0
12.04.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
Мы с 1,5 начали... вначале нормально было... потом всё... ((
0
12.04.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
НАВЕРНОЕ ПЕРИОД ТАКОЙ, МОЖЕТ НА ВРЕМЯ ПЕРЕСТАТЬ, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ СНОВА ПОПРОБУЕТЕ
0
12.04.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
Как только не пробовала... И на недельку и на 2... А толку никаго... увидит щётку и убегает...
0
12.04.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Может щётка плохая - дёсенкам боьно? А ты сама только чистишь или ему даешь щётку? Мой сам обожает чистить, сначала сам побалуется, потом я ему почищу с пастой
0
12.04.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
moi poka bez pasty 4istit. My emu krasivuyu jetku kupili i on pitaetsya kopirovat',kogda devo4ki ili my s mujem 4istim zuby (berem ego s soboy,4toby videl). Skoro budem pasty vvodit' :)) A jetkoy on gde-to s goda pol'zuetsy.
0
13.04.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
Он щёткой только ванну чистит )))) Как я чищу он видит... но сам почему то не хочет... (((
0
14.04.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Своим примером. А на самом деле все дети разные, может вашему ребенку нужно наоборот сказать, что все чистят, а тебе нельзя, не дам - тоже вполне может помочь:)
0
12.04.2009
Ответить