Мама мальчика (8 месяцев)
Самара
Нет слов!!!!!!!!!
Как я рада что попала на ББ! Девчонки! Если бы не вы, то я дома со скуки бы умерла. У меня друзей после замужества почти не осталось! Иногда даже поговорить не с кем! Спасибо всем, за то что вы есть!
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Спасибо тебе,Настенька,что ты есть...
Во,и ждем в гости.... 
Во,и ждем в гости....
0
28.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет)
Жуковский
И-ех, такая же история.. До замужества в основном друзья мужчины были. Да и переехала. До тех подружек, что были, не всегда доберешься. Вот и тухну в чужом городишке одна. даже поговорить не с кем.Одна отрада - ББ и его обитатели. Такие милые и мною любимые.Настенька 

0
29.09.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
da, soglasna s toboi na vse 100%! pravda dryzei u menya oooochen mnogo - no vse taki zdes - klassno! :)
0
27.09.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Киев
Хоть я сдесь недавно,но я просто восторга от ББ!!!!! И Тебе спасибо что Ты есть!!! Будем чем больше общатся.
0
28.09.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Агдам
Настя, ну что ты? Почему друзей не осталось? У меня правда тоже, кроме мужа друзей почти нет. Заходи почаще, будем дружить =))))
0
27.09.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
Спасибо! А друзей из-за мужа не осталось. Они у меня в основном муского пола. А он ревнивый очень. А подружки его терпеть не могут! Сейчас разошлись. Хотя бы девчонки не которые вернулись.
0
27.09.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
У меня одна из старых вернулась в этом году. И ББ! Больше нет. ))))))))))))))
0
28.09.2007
Ответить