Мы ползать начинаем!!!!!!!!!!!!!! Неужели я дождалась! Правда ещё пока по-пластунски, но все-таки! Саня сегодня пол комнаты на брюхе исползал! Как это здорово!!!!!!!!! ))))))))))))))
Киев
А еще будь очень внимательна. Детки вроде только начинают ползать, и кажется что диван переползут еще не скоро, а проходит какая-то неделя другая и оставив одну в подушках на минутку слышишь гуп и дикий ор. оказывается, что до конца кровати они могут доползти гораздо быстрее чем мы это ожидаем. Так, что внимание и еще раз внимание!!!
0
14.12.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
По дивану мы гораздо быстрее ползаем чем по полу. Спасибо за совет! )))))
0
14.12.2007
Ответить