Спасибо!
всем за советы! Мы справились с нашим запорчиком!
всем за советы! Мы справились с нашим запорчиком!
Девчонки! У меня ребёнок дней 5 в туалет не ходит! Посоветуйте что-нибудь. Мыло и клизму уже пробывали.Нам вчера было 7 месяцев. Целый день требовали к себе повышанного внимания,как настоящий именинник!
Фотографировались с игуаной. У Сани такое выражение лица было:"Что это?"
В целом день прошёл замечательно!