Войти
жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Имя для малыша!!!

Мама девочки (17 лет) Щелково

Светлан, вот смеху у вас будет - родишь, а парень ну никак не Рома, а Славик например... Допускаешь такую ситуацию или всё железно решили?

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Я допускаю что когда я увижу малыша,возможно мне захочется его назвать по другому.Я просто примерно для себя решила какое имя,а там посмотрим!

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Щелково

Лёгких родов! image

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасибки!!!)))

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже на Роме остановились, правда у нас будет Андреевич image

0
08.10.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

мне очень нравится это имя!!!

Ромашка

0
08.10.2009
Сыночек скорпиончик

Похожие записи