Войти

Сон

Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

ЭЭэ... наверное, будет звучать неправдоподобно, но мне я сегодня ночью во сне тоже кормила свою малюсенькую Кирочку... :) Было здорово, но потом она почему-то стала отказываться кушать и я проснулась в волнении, долго не могла заснуть, переживала кто знает отчего :(

0
19.10.2009
Светлана
Роман, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Как написано  в Соннике Дэвида Лоффа, мне кажется правдо.То есть ты переживаешь-настоящая будующая мамочка!!!Вот!

0
19.10.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

мне тоже приснился такой сон))) утром настроение шикарное было)))) малыш так прикольно молочко сосалimage пупсики наши))))

0
19.10.2009
Осталось совсем немножко! Иду сдаваться!

Похожие записи