Войти

Тест

Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже вижу слабенькие😻

0
05.05.2020

Я тоже что-то вижу... В принципе овуляция была 28, может из-за этого так слабенько?!)

0
05.05.2020
Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Через 2-3 дня повторите ещё)

Давайте ярчайте🥰🙏🏻

0
05.05.2020

Ой дай Бог🙏🙏🙏 мы очень хотим ребеночка🙏 я думаю, может потерпеть до конца недели, чтобы наверняка?!

0
05.05.2020
Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Если сможете,то потерпите)

Я себе тоже давала обещание терпеть до задержки,а в итоге мне кажется все тесты скупила ахахах)

0
05.05.2020

У нас карантин, транспорт не ездит, так просто не выйти... Так что потерплю😊 надеюсь монстры не придут😊

0
05.05.2020
Даша
Ростов-на-Дону

Мне кажется, что что-то есть 😍

0
06.05.2020

Вот и мне что-то кажется, но через пару дней заново сделаем) надеюсь ярче станет 🙏

0
06.05.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

На нижнем хорошо вижу!)

0
05.05.2020

Я думала, что мне уже мерещится😊😊😊

0
05.05.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

А мне кажется, что это Оно)) ярчайте!


0
05.05.2020

Дай Бог🙏🙏🙏

0
05.05.2020
Надежда
Мария, 20 лет 10 месяцев Донецк

Согласна с предыдущим комментарием, на нижнем однозначно виднеется! Ярчайте)

0
05.05.2020

Дай Бог🙏🙏🙏

0
05.05.2020
Екатерина
Макс, 12 лет 10 месяцевАлина, 7 лет 3 месяцаПланирую Купянск

Похоже на ДА. Делайте ещё тестики

0
05.05.2020

Ой, тут тяжело не сделать... Руки чешутся, хотя надо пару дней выждать😊

0
05.05.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Вижу на нижнем

0
05.05.2020

Главное, чтобы не реагент(((

0
05.05.2020
Ирина
Ярослава, 7 лет 6 месяцев Ровно

На нижнем есть чтото

0
05.05.2020

Вот и я кручу, верчу... И вроде бы что-то есть и вроде как и нет...

0
05.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Что-то есть на нижнем)))

0
05.05.2020
Пмс или беременность Когда все бесит(

Похожие записи