Блин мне мерещится или что-то видно? верхний делала 2.05,
нижний сегодня, 7дпоБлин мне мерещится или что-то видно? верхний делала 2.05,
нижний сегодня, 7дпоЯ тоже что-то вижу... В принципе овуляция была 28, может из-за этого так слабенько?!)
Ой дай Бог🙏🙏🙏 мы очень хотим ребеночка🙏 я думаю, может потерпеть до конца недели, чтобы наверняка?!
Если сможете,то потерпите)
Я себе тоже давала обещание терпеть до задержки,а в итоге мне кажется все тесты скупила ахахах)
У нас карантин, транспорт не ездит, так просто не выйти... Так что потерплю😊 надеюсь монстры не придут😊
Вот и мне что-то кажется, но через пару дней заново сделаем) надеюсь ярче станет 🙏
Согласна с предыдущим комментарием, на нижнем однозначно виднеется! Ярчайте)
Ой, тут тяжело не сделать... Руки чешутся, хотя надо пару дней выждать😊
Вот и я кручу, верчу... И вроде бы что-то есть и вроде как и нет...