Войти
планирую беременность Измаил

Вакумная аспирация

Берлин

А почему вы думаете, что больше назначений = лучше? Обычно назначают или ничего или антибиотик, если есть на то показания

А если не секрет, почему назначили аспирацию? 😩

0
28.06.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Так как началось сильное воспаление😭

Убирали эндометрий с матки


0
28.06.2020
Берлин

понятно, лечитесь! здоровья вам

0
28.06.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Спасибо большое)

0
28.06.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

На тот момент мне кажется врач должна была учитывать ещё тот факт что я переносил мертвый плод 5 недель и организм просто ослаблен(

0
28.06.2020
УЗИ После вакума

Похожие записи