Войти
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Что-то не так по моему

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

блин, ощущение такое, что все мужики как-то окозлели....мой тоже на днях купил телек (типа сделали подарок нам на годовщину свадьбы) и все....теперь у нас телек на первом месте! А я прихожу с работы, жрать приготовила и лежу в гордом одиночестве в другой комнате.....и засыпать оной уже надоело :((((( хочется подойти и разбить эту плазму к чертям!!!! Радует, конечно,что он не шляеся где-то по ночам, всегда дома, когда выходной, после работы тоже домой. Но с другой стороны, а что от него толку, если он приходит домой, яйца по дивану раскатал и пиво глушит под футбол????? ей-богу, как чемодан без ручки....нужен-не нужен, выкинуть жалко!

А Вы не переживайте, посмотрите на сайтах, я видела много интересных предложений на авито и www.bebiki.ru , там все необходимое для малышки можно взять за очень небольшие деньги! И выглядит очень симпатично. Самое главное - не расстраивайте себя и малыша. Они-то не виноваты, что папы у них такие :(((((  

0
12.07.2011
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Так и у меня не шляется по ночам=) И в казино не ходит и  в кафе, в бильярд тож не ходит... Он вообще не пойми куда тратит деньги! С друзьями не пьет и даже не курит, он вообще не курит...Ходит в "качалку" 3 раза в неделю...Мою машину заправит сядет в неё и ту-ту...по делам. Сейчас еще расходы на справки всякие(на работу устраивается) прибью точно если не устроится!image Терпения уже нет. Сейчас вот сижу, а он таксовать уехал, а я сижу и переживаю, мало ли кого посадит. Люблю своего мужа всё же, что-бы не делал. Прорвемся девчонки! Спасибо всем за поддержку! Желаю всем-всем спокойной беременности, здоровья, побольше сил и терпения!image
0
13.07.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Блин, и вот пойди их пойми....вроде не самый плохой вариант, а все равно смотришь, у кого-то внимательней, нежней......эх....видимо, надо и правда радоваться тому, что есть!
0
13.07.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Мда-а-а. Мужиков под копирку делают, что ли? Или хорошие растут не на нашей грядке? У меня так было со старшей дочерью. Родила на сроке 31 неделя. У нас вообще ничего не было. Плюс ко всему, за день до того, как я родила, муж укатил в отпуск с другом. Тогда сотовых телефонов еще не было. Моя мама его разыскивала, сообщала ему новость о рождении дочи. Он отреагировал очень обидно: "Почему не пацан??? А прерывать отдых из-за дочки не стоит! Вы там сами встретьте ее."image А то, что в роддом нужны пеленки-распашонки, что нет даже одеяльца и на дворе 95-й год, когда у нас в Казахстане люди еду варили на улице, а за водой мы с мамой лазили в теплотрассу (там после дождя накапливалась), зимой не было отопления и мы с мамой (опять с мамой!!!!) грели воду в резиновой грелке и подкладывали под малышуню. Спасибо мамуле, которая оббежала всех знакомых и собрала с миру по нитке. К выписке все необходимое было готово. Муж приехал только через 2(!) месяца, когда я пригрозила разводом, потому что устала и потому что дочь попала в месячном возрасте с воспалением легких в больницу. Он приехал прямо к выписке. Знаете, что он мне подарил? Никогда не догадаетесь!image Наушники к аудиоплейеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге через год мы развелись. Сейчас я снова замужем. Этот человек ходил со мной на партнерские роды встречать нашу совместную доченьку, сейчас сделал ремонт в нашей спальне и приготовился к встрече сына. А тот красавчик так и бегает от юбки к юбке. И когда я задала ему вопрос не мучает ли его мысль о том, что его дочь зовет другого папой и носит не его фамилию, он сказал: "Да ладо тебе, не заморачивайся!!!!" Вот так, девочки. С тех пор я не заморачиваюсь по поводу таких странных мужчин. У них есть два пути: помудреть или остаться в одиночестве. А у нас, женщин, всегда рядом есть малыш, который в будущем будет опорой, единомышленником и отрадой!!! image
0
12.07.2011
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Ну у нас не так всё плохо значит! Мой супруг очень хочет партнерских родов, "рожать- говорит- буду с тобой и точка!" и  в школу беременной тоже со мной хочет, не знаю почему... я вроде бы ему мозг не промывала, хотя это слова, посмотрим что будет.image
0
13.07.2011
Диляра
София, 14 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 2 месяца Люберцы

Ох, девочки, смотрю не одни мы такие, без папы)

Мой вообще укатил в отпуск!!! На вопрос: "Ты что один без меня в отпуск поедешь?" он ответил: "Ну ты же не можешь" ))) вот так!

Живу с родителями, он у друзей.

Я потихоньку делаю ремонт в своей квартирке, без его участия., работаю как проклятая. Хотела по-нормальному в декрет уйти 26-го июля. Но чувствую: пахать мне весь август. Коплю сама потихоньку малышке на коляски-кроватки-одежки. Еще за роды надо будет денежку отдать...

Самое обидное, что он готов всем вокруг помогать, всех возить, всеми интересоваться... Кроме нас! Я до беременности столько не ездила за рулем как сейчас. А что делать: в метро тяжко в такую жару, а ездить надо: и на работу, и в свою квартиру, и по ремонту договариваться, и на дачу воздухом подышать...

Обидно невозможно!

А самое главное, как мне кажется, как только все трудности будут позади, наши папашки будут тут-как-тут!

Я думаю, тут важно не переживать! Настроиться на то, что скоро мы увидим наших лялек - и это самое главное и самое лучшее, что у нас сейчас есть! 

0
12.07.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск
у меня подобная ситуация была... и я его отправила восвояси...
лучше одной, чем вот так (для меня)..
и пока была возможность, да и время позволяло - брала кучу разной работы, подкопила деньжат - и постепенно напокупала приданного ляле :)
кстати, советую коляски, кроватки брать б/у (у нас в городе есть замечательный форум, где мамы недорого предлагают вещи для малышей) так вот я благодаря форуму со многими уже познакомилась и много чего хорошего и недорогого приобрела! :)
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ УНЫВАТЬ!!! :) выход можно найти!
0
12.07.2011
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Я об этом уже думала...Отправить куда подальше... Без него трудно будет, точно знаю. Если очень прижмет, у меня машина есть, но её жалко продавать, тем более она нам с малышкой еще очень пригодится, хочется всё новое и свежее для крохи, придется прижать пятую точку и посидеть на форумах поискать коляску и кроватку, остальное думаю купим!
0
13.07.2011
imageТы главное не переживай и не отчаивайся,ты не одна такая,наш папаня вообще сбежал,узнав,что у него 6 малыш будит,так он состоятельный мужчина и то обкекался,так я не отчаиваюсь,он мне с самого начала как то и не нужен был,это только моё и я землю грызть буду,но малышке дам всё,что нужно и ты справишся,а такого,который на вашей шее весит,к чертям его гони,нашёл убежище,хай вон валит к друзьям,если такой не серъёзный!!!
0
25.07.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Я тебя понимаю, мой тоже лазит вечно где-то. В шутку подруги успокаивают, что это у него после свадьбы на новом месте (Свадьбу в апреле сыграли, переехал ко мне, с родителями моими живем. Но они рано уходят и поздно приходят, а по выходным вообще на даче) и перед рождением малой такая истерика, он ее таким способом проявляет. Бесит, то, что не хочет откладывать денег на роды и прочее, мол в сентябре и так достану (ну как, в долг конечно, а потом расхлебывать с того, что за ребенка дадут) Пока деньги есть, правда не всегда. Точнее у него всегда, но для него просадить за вечер 500 гривен - это нормально, в казино оставить 1000, тоже нормально, а потом расхлебываю, при чем я должна терпеть пока он свои долги поотдает. Правда у него на это уходит неделя-две, но блин, эти же бабки он мог на семью потратить!!!!1 Дома не ночует, за друзьями все угнаться не может, а они все без семей почти, вот и тянут его за собой.  Зато потом как денег нет - как шелковый приходит! Приданное есть у нас, точенее осталось после племяши и кроватка и распашонок новых куча, но и покупать тоже очень многое надо! Мозги ему не вставишь свои, бесполезно! Жду, когда свои появяться и одумается.
0
12.07.2011
koshkatata
Хабаровск
Дааа.. не у всех все идеально!!! Я вот в одном городе, папуля в другом. Видимся редко. Самое главное не воспринимать это близко к сердцу. Надо думать о малыше в первую очередь!!! Папули начинают понимать что и кто такие дети это когда чадам исполняется года 2-3, когда малыши становятся интересными - с ними можно поговорить, поиграть... А до этого они к ним относятся как к иннопланетянам (куклам вечно орущим и лежащим в кроватке). Девочки, все будет хорошо!!! Самое главное быть на позитивной волне. У меня тоже есть масса проблем и самое обидно куча вопросов от родни и знакомых -а как то? а как это? а что потом? На все я отвечаю - "Будем решать проблемы по мере их поступления!!!!" Живу сегодняшним днем!image
0
12.07.2011
Oльга
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва
мой хоть и не гуляет направо и налево, но все дни включая субботу и воскресенье сидит на работе, в будни раньше 8 вечера не приходит (один раз в начале первого ночи пришел, у меня на следующий день истерика была из-за этого), а мне дома одной тоскливо, ладно бы деньги за переработку приносил, так фиг, еще и задерживают постоянно. Хорошо его мама нам помогает, дала денег чтобы окна заменить, говорит что не хочет чтобы внук зимой замерзал
0
12.07.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

выжимать из него деньги и идти покупать то, что нужно. а вообще - тетки, где ж вы таких берете?!

не хочу хвастаться, но у меня муж более беременный, чем я... мне даже посуду мыть не обязательно стало, хотя я не работаю... приданное мы еще не покупали. но сейчас окна меняем, чуть попозже начнем - все сего зарплат, леваков и прочего...

0
12.07.2011

ничего страшного, купить успеете. у нас тоже мало чего есть, есть косметика,для купания и одежда. а всего остального нету(

я вас очень понимаю, мой тоже друзей чаще видит чем нас с малышкой, так обидно(

0
12.07.2011
Узи... Анализы...брр

Похожие записи