А правда что я могу рожать в любом роддоме России?!
Где про это можно почитать? Где об этом прописано подробнее, подскажите пожалуйста!
Где про это можно почитать? Где об этом прописано подробнее, подскажите пожалуйста!
Где про это можно почитать? Где об этом прописано подробнее, подскажите пожалуйста!

Спасибо огромнейшее!))))
А то мне прям покоя этот вопрос не давал!)))
Действовать может он и действует, но почему то получается не во всех случаях! (((
У нас в рязани открылся новый перинатальный центр, но здоровых беременных женщин туда рожать не принимают, только с паталогиями! Неужени это законно? И где здесь тогда правдв? У нас в городе все остальные роддома просто в ужасном состоянии, поэтому я бы не хотела попасть не в один из них, но по видимому придется! (((