Войти
жду девочку, 36 неделя Улан-Удэ

Небольшие, но значимые для меня изменения=))

Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
По-моему, у тебя и веса-то прибавилось только на пузик, да? А все остальное как было худенькое и стройненькое, так и осталось....
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Вес набирать стала еще до родов=) на верхних фото примерно 42-45кг, при росте 163(это я черезчур худая) А сейчас 58,350кг (сегодня взвешивалась) Вообще я к лету очень худею, зимой набираю пару тройку кг, а тотом всё сначала=)
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
да, Ариш, пуз у тебя и в правду очень красивый!!!!
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Пасибо-Пасибо-Пасибо!!!image
0
08.08.2011
Сейчас вы мне нравитесь на много больше )))))) 
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Спасибо, очень приятноimage
0
08.08.2011
школа материнства... ну и денёк, просто отпад.=(

Похожие записи