сижу фотки для фильма отбираю, не верится - ну до чего же мал был котёнок))) совсем недавно... здесь Ярику почти два месяца)







значит так) с клипами к ДР малышей, кто что делает, в основном монтируются фотки, кто-то видео добавляет в этих вот программках - ProShow Producer, более сложный - Pinacle, Windows movie maker. Picasa; вот здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/telesik девочка предлагает сделать за символическую плату, хочешь пообщайся) я ещё в процессе, благо время терпит)))а открытки к НГ просто посылаются открыточки друзьям к НГ с поздравлением) что-то типа материализации))) ну как правило несколько человек набираются и перекидываются)
Дай бог чтоб все по дому и по работе успеть (хотя там бываю МАКС.3 р. в нед. по 2-4 час и то не всегда), а на инет времени не остается(( Если только по ночам!
Натуль, пасиб за ссылочку, сейчас гляну!
А вы ж вроде тоже конец ноября, начало декабря, да?!
Нам мамочкам только и останется потом, что любоваться на наших крошек на фотках. Эх вырастут и оглянуться не успеешь..
совсем крошечка был, а теперь бАльшой)))