Здравствуйте. Может кто-нибудь разбирается в результатах спермограммы? Возможно ли забеременеть с такими показателями?Диагноз олигоастенотератозооспермия. Не получа
Здравствуйте. Может кто-нибудь разбирается в результатах спермограммы? Возможно ли забеременеть с такими показателями?Диагноз олигоастенотератозооспермия. Не получа
Здравствуйте. Может кто-нибудь разбирается в результатах спермограммы? Возможно ли забеременеть с такими показателями?Диагноз олигоастенотератозооспермия. Не получается забеременеть 2 года. Год назад забеременела, но беременность прервалась на 6 неделе по неизвестным причинам. Сил уже нет 😩
Девочки, добрый вечер. Мне интересно, есть ли смысл сдавать без показаний анализ на гормоны? Или же сначала сделать фолликулометрию, а там уже если понадобится, сдать анализ на гормоны? Не могу забеременеть 7 месяцев. Кто-то скажет-ерунда, но я не хочу сидеть сложа руки, хочется проверить все возможное и исключить разные причины моей НЕбеременно
Девочки, всем добрый вечер. Подскажите, кто понимает расшифровку анализа крови? Можете подсказать, все ли нормально по анализу крови? Вижу что некоторыепп значения завышены и занижены. О чем они говор
Девочки, не проходите мимо, помогите советом, может у кого было подобное. У меня была задержка 7 дней. Тесты выдавали вторую полоску, хгч рос очень медленно. На 12 ДПО был-20.1; на 14 ДПО-33.9; на 15 ДПО-33.1; Пошла к гинекологу, она мне для сохранения беременности выписала Дюфастон. В первый же день приёма началась мазня, продолжалась 5 дней. С
Девочки, добрый день. Тесты начали полосатиться за 4 дня до М. Сдавала хгч на 12 ДПО -20, на 14-33,9. Задержка 4 дня. Гинеколог назначила дюфастон по 2т. 2 раза в день, с целью сохранения возможной беременности. Сказала, пить до 31.08, в этот день назначено узи. Пью дюфастон третий день. Первые два дня была коричневая мазня. На третий день, сего
Девоньки, снова к вам за поддержкой. Сдавала на хгч на 12 ДПО, был 20,1. Прогестерон был 34,86.
Сегодня сдавала на 14 ДПО, хгч 33,9. Прогестерон 33,57.
Это не нормально?😢почему же не повышается хгч?
Девочки, пришёл результат анализа, 12 ДПО хгч-20,1; прогестерон- 34,86. Нормально ли это? До задержки 2 дня
Девочки, я начинаю нервничать, места себе не нахожу. Последние три теста снизу это сегодня, 12 ДПО, с утра один и два днём. Полоска не такая яркая, как была вчера на 11 ДПО вечером (4 тест снизу)🥺поч
1- 9 ДПО вечер
2- 10 ДПО утро
3-11 ДПО утро
4- 11 ДПО день
5- 11 ДПО вечер