Войти

Проблемы с животом до 5 месяцев(((

Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 11 месяцев Симферополь

Очень вам сочувствую. Держитесь, это все проходит!!!

Мой конечно так не орал, но когда орал приятного мало(((

У нас до 5 месяцев кряхтел и тужился а потом и плакал, потому что непонимал куда надо направлять энергию чтобы газы выпустить). До тех пор это продолжалось, пока я в такие моменты не стала его садить себе на колени (как бы полусидя) и прижимать ножки к животику. Тогда из него вылетало все, простите)))) естественно перед этим снимала подгуз, а на пол стелила одноразовую пеленку)))

0
23.12.2017

Это мы так какаем, это дельный совет, но щас он не помогает(((начинает плакать

0
23.12.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 11 месяцев Симферополь

У моих знакомых была такая проблема! Что они только не испробовали/исследовали, только там маму доводили тем что она что-то съела. А она ела одну гречку на воде уже. Они и по крестили ребёнка даже, думая что станет лучше. Помогло только переход с гв полностью на смесь. И вот тогда они стали наслаждаться своим статусом родителей)))

0
23.12.2017

Жуть...этого нам не хочется... очень не хочется. Ребенка лишать груди и имунки(((

0
23.12.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 11 месяцев Симферополь

Вы знаете, для меня это тоже важно, гв в смысле! Я рыдала в роддоме когда молоко не прибывало. Потом прибыло, кормлю до сих пор. НО! соседка кормила свою дочь до 2 лет, сейчас ей 4 года, ходит в сад! Неделю ходит, 2 недели дома болеет! Так что иммунитет от гв это для меня большой вопрос! Во время гв да, не спорю.

Просто многие детки выросли на смеси, и все у них хорошо. Просто ребёнок мучается и вы на исходе, это тяжело, страдает вся семья!!! Вы можете попробовать дать смесь и посмотрите на результат, как будет ребёнок себя вести. А что педиатр говорит по этому поводу?

0
23.12.2017

Да может и так, но во время ГВ то он и нужен особенно. На сколько нормально кто вырос сложно говорить. Визуально только. Думаю протянем до 9 хоть, а там может пройдет

0
24.12.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 11 месяцев Симферополь

Ну даст Бог, сегодня-завтра пройдёт))))

0
24.12.2017

Что говорит, говорит что то ем.

0
24.12.2017

Меня педиатр доводит

0
23.12.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 5 месяцев Москва

Сходите к детскому гастроэнтерологу. Узи брюшной полости делали?

0
23.12.2017

К гастеру ещё не дошли, но то, что он прописать может уже испробовано. А что он может это креон, на который нас пучит и про и пребиотики. УЗИ было давно, в месяц, согласна не мешает УЗИ-схожу, но сомневаюсь-особо то на УЗИ ничего не увидеть, только когда большая проблема, а там ещё сложнее чем у взрослых, там вообще все органы вперемешку с 4 м кишки. А гастер, где то в платках есть, а то из за ора в бесплатке с ним проблема выстоять, в консультанте с года только гастер

0
23.12.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 5 месяцев Москва

Я со старшим была в консультанте у гастроэнтеролога где-то в 7 месяцев. Есть гастроэнтеролог в "Здоровье детям"

0
23.12.2017

Да вот в консультанте отказали сказали с года

0
24.12.2017
Эндометрио киста яичника

Похожие записи