Девочки ,подскажите!
Вообщем мой муж не предупредил о том что будет извергать свое семя во мне,и сделал это именно в тот день когда была овуляция именно (высокая вероятность забеременеть) как будто чувствовал блин!вообщем только через 36часов я выпила Эскапел,и боюсь что он ...
Читать далее