Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вопрос про сон.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Вот-вот, у нас анелогично! Целую ночь с ней воськаюсь. Спит крепко первые 2 часа, а потом начинается возня, то с кроватки, тов кроватку, то с собой! Засыпает под утро нормально и просыпается уже в 6.30 Я сама не знаю чё делать.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да блин у нас такой же график. подъем в 6-6-30 вне зависимости от того, уснул он в 9 или в 11. Я просто раньше хоть днем могла на часок прилечь. а сейчас целый день на работе - в общем, чувствуется хронический недосып.

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да и у меня он чувствуется, хоть и дома, но поока она спит - я капашусь по дому.

0
22.05.2013
Отказался от груди, что делать с грудью??? Как часто Ваш ребенок писает

Похожие записи