Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Про нашу детскую медицину или как мы из больницы сбежали.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне интересно по каким симптомам нейрохирург понял что у вас энтеровирус?!!!! ......вероятнее всего в отделении хирургии не было мест, либо он не хотел заморачиваться

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Решил, потому что у ребенка поднялась температура и я сказала что его один раз вырвало. Но при этом объяснила, что он терял сознание, я давала ему воду пить, видимо много дала и пошел рвотный процесс. Ну дебилы просто а не врачи, я до сих пор отойти не могу(((((

0
17.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
забей...всё будет хорошо! врачам таким просто веры нет....
0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

((( Скорейшего выздоровления вам!!! 

0
16.10.2014
Экибастуз
что сказать... наша медицина, она такая...
0
16.10.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Бедняжечка! Пусть поскорее все заживет у малыша!
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
17.10.2014
Про нас Узи в ЦММ отзывы

Похожие записи