Девочки, поделитесь опытом, кто будучи в положении удалял зубы. Я боюсь что мне это предстоит(((
У меня сложные верхние зубы, корнями врастают в гайморовые пазухи. Вот один воспалился и скорее всего его только удалить можно. И теперь боюсь, что придётся делать снимок, что после удаления обычно антибиотики назначают. Как на ребенке отразится? И если ничего не делать боюсь что воспаление перейдёт на гайморовые пазухи. Короче вся в переживаниях уже третью неделю к стоматологу собираюсь.