Войти
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

проблема

Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

говорят вишневского нельзя в таких случаях делать.

Сама уже 4 раза ходила на операцию, удаляли половину ногтя. Сейчас уже опять врастает, гноит и кровит, но я за него бороться решила, пусть растёт.

Мне подруга сказала (она в маникюрном салоне работает), обязательно перевязывай, чтобы не попала ни одна соринка. Я покупаю дышащий лейкопластырь и ватные диски. Надо парить пальчики в солёной воде и поддевать.

Наверное ты подумала, эх насоветовала, а сама не можешь вырастить свой ноготь:)) Зато опыт большой:))

0
19.03.2011
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
не поверишь, но мне знаешь что помогло? Перекись водорода 3 %, она размякчила и ноготь  и кожу вокруг него, кожа отодвинулась и открыла мне тот уголок который врастал, я его обрезала. Классная вещь эта перекись, и обезораживает сразу и размягчает кожу получше соли
0
20.03.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
я не хочу подрезать, хочу чтобы он вырос. Я уже 4 раза отрезала и в результате операции.
0
20.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
мне очень помогает от врачтаний нацарапать крестик на ногте. чем толще и больше ноготь тем жирнее нацарапать. ногодь начинает в эти ямки зарастать проторивая себе дорожку, как-то так это объясняется. в общем очень рекомендую. царапаю обычно или иглой или маленькими ножничками. если случай не запущенный то помжет уже через несколько часов. 
0
17.03.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Прикольный метод, никогда не слышала.

У меня мама в КВД ходила, думала грибок на пальце, а оказалось вросший ноготь. Так ей как-то удалили не весь ноготь, а только кусочек. Абсолютно не больно и всего 250р.

0
18.03.2011
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
а нгде именно царапать?
0
18.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
прямо на самом ногте, который вростает. посередине царапайте. и старайтесь царапать сразу же как почувствовали дискомфорт, а не когда уже гной пойдет. тогда сразу проходит у меня
0
18.03.2011
а у меня тоже такое, только на больших. Уже думала что какую-нибудь заразу подцепила в роддоме. Надо в салон сходить чтобы к лету подготовиться, но пока ребенка не с кем оставитьimage
0
17.03.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
моя знакомая с этой проблемой ходила на педикюр к специалистам, ей все обработали и задали определенную форму и длину ногтя, их надо было просто поддерживать в этом состоянии. В подробности не вдавалась как и что, но в любом салоне красоты вам все расскажут )))
0
17.03.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
мне мама подсказала из ватки жгутик скатать и под ноготь, у меня к тому же гноиться начинало. я еще и левамиколь наносила.
0
17.03.2011
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мне кажется у меня тоже что то похожее происходит....а почему это после беременности????
0
18.03.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
зачем сразу к хирургу? сходите на педикюр, там вам все сделают
0
18.03.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
и у меня начали врастать(((( приятного мало(((
0
18.03.2011
поведение у груди насторажило

Похожие записи