Войти
Екатерина
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
0
подписчиков
Последствия гриппа

Может быть у кого-нибудь были подобные симптомы после гриппа. Угораздило меня сейчас заболеть -5 дней держалась температура в районе 39 градусов. После того как температура спала осталось постоянное головокружение, даже когда лежу с закрытыми глазами. Такое уже было несколько лет назад также после гриппа с температурой. Долго все проходило, но врачи ничего не видели после осмотра. Прошло само собой. Сейчас мне очень сложно в таком состоянии что-либо делать, работать и с ребенком заниматься. Может кто-нибудь посоветует как привети себя в порядок.

3