Войти
Anna
Andrej, 17 лет 6 месяцевVeronika, 13 лет 9 месяцевNikolaj, 6 лет 8 месяцевПланирую Любляна

Визит к врачу (первый осмотр)

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Вот, кстати, большинство женщин говорит, что мужчины-гинекологи однозначно лучше женщин-гинекологов ))) а то, что шейка закрыта - это правильно и хорошо!
0
26.04.2008
Anna
Andrej, 17 лет 6 месяцевVeronika, 13 лет 9 месяцевNikolaj, 6 лет 8 месяцевПланирую Любляна

НА моем опыте могу только согласиться, что мужчины гинекологи лучше!

Про шейку - спасибо за пояснения.. Теперь совсем спокойно ))))

0
28.04.2008
Комментарий удален
0
25.06.2010
Anna
Andrej, 17 лет 6 месяцевVeronika, 13 лет 9 месяцевNikolaj, 6 лет 8 месяцевПланирую Любляна

Удачки! Пиши как все прошло!

0
06.05.2008
Первое УЗИ! Успокоилась...

Похожие записи