Войти
жду мальчика, 38 неделя Любляна

Самочуствие (за месяц до родов)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Короче, нормальная беременность =) Ты на финишной прямой, вот-вот замаячит голубая или розовая ленточка! Странно, до беременности я думала, что это приятно и легко, а чем дальше, тем больше кажется, что это очень тяжёлое испытание. Удачи тебе и твоему пузику в последнем, самом сложном месяце.

0
10.11.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

Спасибо! И Вам удачи с пузиком! 

0
11.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже иногда слышу что-то в животе. Правда, я думала, что это, всё таки желудок. :)

0
10.11.2008
немного октябрьского.. Сгинь нечистая! :)))

Похожие записи