Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Любляна

"Спать или не спать в одной постели с ребенком??"

Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Аня, как ты давно не писала! Поздравляю тебя с рождением сына!

Я тоже не смогла сынульку положить в люлечку в роддоме:) А сейчас мы тоже спим вместе,хотя кроватка стоит в нашей спальне и она плотно придвинута к кровати.Я иногда ложу его в нее, а ночью после первого когмления не перелаживаю назад.Мне так приятмо слушать как сопит маленький носик и как его ножки прижимаются к моему животику,я просто балдею!

0
15.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

Ya polnost'u soglasna! mi toje spim vmeste. Mne o4en' horosho i spokoino.

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:) те же мысли и ощущения :)))

0
16.02.2009
Андрей_кормление

Похожие записи