Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…
Мама мальчика (16 лет)
Москва
точно))) А еще бывало только к вечеру вспоминаешь, что поесть забыла и целые день ничего не ела) Или, что голову уже почти неделю не мыла , ну и всякое такое))
0
03.02.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
А про мужа ты почему забыла? Тоже покормить, поиграть.
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Копенгаген
Не забыла,после расчесаться можно и с мужем поиграть)))).А кормить не надо,самое главное приготовить а там уж как нибудь сам!)))))
0
03.02.2012
Ответить