Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Копенгаген

Вспомнить как это было...

Мама мальчика (16 лет) Москва

точно))) А еще бывало только к вечеру вспоминаешь, что поесть забыла и целые день ничего не ела) Или, что голову уже почти неделю не мыла , ну и всякое такое))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

И такое тоже бывает!)))

0
03.02.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А про мужа ты почему забыла? Тоже покормить, поиграть.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

Не забыла,после расчесаться можно и с мужем поиграть)))).А кормить не надо,самое главное приготовить а там уж как нибудь сам!)))))

0
03.02.2012
Вес и рост Немного нас!

Похожие записи