Войти
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Нужен совет!

Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Вообще, мне кажется, лучше купить отдельно люльку, отдельно прогулку потом. Обе будут лучше, чем любая 2 в 1....

0
16.08.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Поддержу. Все зависит от сезонности и от ритма жизни. Сейчас я бы для летних брала сразу трость и автокресло. Для зимних - отдельно люльку, отдельно прогулку.

0
16.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Малыш родится в декабре.Я думаю использоваться будет очень много и на большие расстояния для прогулок! =)

0
16.08.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда люльку наверное. Хотя я не знаю климата Копенгагена, может имеет смысл взять что-то полегче

0
17.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

спасибо за ответ!в принципе так и хотела сделать,но на заказ идут все 2в1 или 3в1 (если покупать через интернет).

0
16.08.2015
Natali
Дениска, 14 лет 10 месяцев Томск

я тоже вторую хочу только которые 3в1

0
20.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

А я всё таки решила люльку только,а потом купить отдельно прогулку! Но выбор большой глаза разбегаются!


0
20.08.2015
Natali
Дениска, 14 лет 10 месяцев Томск

почему отдельно?

0
20.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Думаю люлька более практичней,первая коляска была 3в1.

Хотя у нас на заказ только 2в1 или 3в1.Но пока ещё думаю,время ещё есть.

А вы 3в1 будете брать?


0
21.08.2015
Natali
Дениска, 14 лет 10 месяцев Томск

не знаю думаю, мне кажется 3в1 дешевле получается ну и разом, что б потом не заморачиваться)

0
21.08.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

у меня 2 вариант,уже опробовали прогулочный блок. Все устраивает

0
16.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

А люлькой вы пользовались?

0
17.08.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Пользовались и сейчас пользуемся,в ней теплее)

0
17.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

а люлька просторная?

Спасибо за ваш ответ!

0
17.08.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
достаточно просторная. Правда уже жмет)
0
17.08.2015
Екатерина
Ариша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Волгоград

У нас была первая. Очень хорошая, идет хорошо, мягко, по песку отлично, по снегу замечательно, люлька просторная. Да и на вид она мне нравилась, у нас была бежево-белая, всем очень нравилась.

0
17.08.2015
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Спасибо ответ принят!А скажите при покачивание коляска не скрипела со временем?

0
17.08.2015
Екатерина
Ариша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Волгоград

У всех колясок этой фирмы такая проблема. Но решалась она одним пшиком WD-40, это типа смазки, и все отлично.

0
17.08.2015
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Использовали первую. Некрасивая, но очень мягкий ход! И проходимость хорошая. Гуляли в парке, видела, как другие мамочки еле передвигались после снегопада или в слякоть. К тому же люлька большая, наш как начал расти! В другую бы не поместился.

0
16.08.2015
Вот и мы открыли купальный сезон!(фото)

Похожие записи