Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя Копенгаген

Нужен совет!

Мама девочки (15 лет) Котельники

Вообще, мне кажется, лучше купить отдельно люльку, отдельно прогулку потом. Обе будут лучше, чем любая 2 в 1....

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поддержу. Все зависит от сезонности и от ритма жизни. Сейчас я бы для летних брала сразу трость и автокресло. Для зимних - отдельно люльку, отдельно прогулку.

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

Малыш родится в декабре.Я думаю использоваться будет очень много и на большие расстояния для прогулок! =)

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда люльку наверное. Хотя я не знаю климата Копенгагена, может имеет смысл взять что-то полегче

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

спасибо за ответ!в принципе так и хотела сделать,но на заказ идут все 2в1 или 3в1 (если покупать через интернет).

0
16.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Томск

я тоже вторую хочу только которые 3в1

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

А я всё таки решила люльку только,а потом купить отдельно прогулку! Но выбор большой глаза разбегаются!


0
20.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Томск

почему отдельно?

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

Думаю люлька более практичней,первая коляска была 3в1.

Хотя у нас на заказ только 2в1 или 3в1.Но пока ещё думаю,время ещё есть.

А вы 3в1 будете брать?


0
21.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Томск

не знаю думаю, мне кажется 3в1 дешевле получается ну и разом, что б потом не заморачиваться)

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

у меня 2 вариант,уже опробовали прогулочный блок. Все устраивает

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

А люлькой вы пользовались?

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Пользовались и сейчас пользуемся,в ней теплее)

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

а люлька просторная?

Спасибо за ваш ответ!

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
достаточно просторная. Правда уже жмет)
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

У нас была первая. Очень хорошая, идет хорошо, мягко, по песку отлично, по снегу замечательно, люлька просторная. Да и на вид она мне нравилась, у нас была бежево-белая, всем очень нравилась.

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген

Спасибо ответ принят!А скажите при покачивание коляска не скрипела со временем?

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

У всех колясок этой фирмы такая проблема. Но решалась она одним пшиком WD-40, это типа смазки, и все отлично.

0
17.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Использовали первую. Некрасивая, но очень мягкий ход! И проходимость хорошая. Гуляли в парке, видела, как другие мамочки еле передвигались после снегопада или в слякоть. К тому же люлька большая, наш как начал расти! В другую бы не поместился.

0
16.08.2015
Вот и мы открыли купальный сезон!(фото)

Похожие записи