Дочка просит папу... Вот мне он был не нужен в детстве. Я даже ревновала маму ко всем. А моя дочь ревнует, иногда, меня к другим детям. А вот папу спрашивает. Может назвать кого то на улице папой. Играть с другими папами во дворе в мячик. Даже одна мама начала ревновать и увела свою семью на другую сторону площадки. У нас дома есть мужчина, но она понимает что он, Бабушкин дядя". А ей нужно что бы и у меня был. Чтобы играл с ней во дворе в мячик и забирал иногда с садика. Я и так ей двух родителей заменяю (даже на горке катаюсь и в догонялки играю), но ей всë равно нужен папа... Я вообще не думала что она про него будет спрашивать так рано.
Юлия Глебова, я тоже в разводе с первым мужем, он бывший муж, но не бывший папа. Прекрасный отец. А ваш то бывший где, я так и не поняла
Elena L, ну что вы как вчера родились. Это довольно часто, когда и в браке то родные дети не нужны, всë на жëн спихивают. А после развода и подавно. Мой оказался именно из таких. Он вообще эгоист и эгоцентрик.
Юлия Глебова, мне кажется в любом случае, с ним можно попробовать поговорить, рассказать ему, что дочь в нем нуждается. Приглашать его, может, иногда ..
Elena L, слушайте... Мы пытались изначально. Но он психически ненормальный (что сам не отрицает). Сначала всë было нормально, но он не старался особо общаться с дочерью. Он общался со мной, а мне это было не интересно. Особенно когда он опять начинал меня выводить из себя (он жëсткий манипулятор) прям на детской площадке. Без меня он с ней не гулял. В дом к нам заходил как к себе домой (дверь не щапирали, она слишком старая если только на ночь). Он не брал дочь к себе в гости на день, чтобы я могла провести ночь со своим мужчиной. Прямо сказал что этого никогда не будет и начал меня оскорблять. Последний раз когда он к нам приходит, это 31го декабря. И то, сама начала его спрашивать, будет ли он что дарить дочке. Договорились так, что меннс утра дома не будет, приду к обеду. Так и сделали. А потом дочь всю неделю "мама, А папа? " На фотографии, если с кем то переписываюсь или веду онлайн урок "папа? Папа! ". Пришлось ему позвонить, у неё столько счастья было на лице. А что он? Сказал что заболел, что её не любит, и чтобы я нашла ей нового отца. Это вкратце. С тех пор мы не общаемся.
Юлия Глебова, ясно.. печально, но и к лучшему. Такой папаша вам не нужен, лучше без него, конечно. Ничего, придет время, встретите своего мужчину.
Александра, да я это и делаю. Можно подумать желающих много. Если кто и встречается, то думаешь "ну вот, хороший мужчина". А на деле ему на самого себя времени то не всегда хватает.
Юлия Глебова, желаю вам с дочкой обрести мужа и папу в одном лице 🍀