Хочу передать всем тем тварям, которые называли меня сумасшедшей мамой, огромный фак! Я легла с ребёнком в психоневрологический диспансер. Её посмотрел невролог, психиатр, лор, психолог, логопед. Да мне и говорить особо не пришлось, она проявила себя в общении с врачами куда я даже не влазила. Да, у неё есть диагноз. Я не зря её водила по врачам, я вовремя обратилась! Дисфазия развития, рецептивный тип с нарушением поведения. Нужно лечение и занятия дефектолога,а так же спортивные секции и наблюдение у невролога-психиатра. Я хорошая мама, я сделала всё правильно. Там встретили детей с такими же проблемами, и мам которых тоже ни кто не понимал. Кстати, там же сделали МРТ, и хоть и с мозгом всё впорядке, был выявлен гайморит. Когда бы о нём вообще узнали, ведь даже насморк прошёл.