Дорогие девчонки, подскажите, может кто знает хорошего семейного (и не дорогого) фотографа, который снимает семьи? Просто очень хочется сделать подарок мужу и сынишке (8 месяцев). Живем в районе Холланд парка. Пишите пожалуйста условия и цены. Заранее спасибо.
я б вас всю жизнь снимал бесплатно если б вы меня в лондон пожить взяли хотя б на пару недель =)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.11.2010
Ответить
Нет, к сожалению)) я +1 написала комментарию Саши "я б вас всю жизнь снимал бесплатно если б вы меня в лондон пожить взяли хотя б на пару недель". :)
0
23.11.2010
Ответить
очень жаль, а мне понравились ваши фотографии... а в москве вы снимаете на каких условиях? Просто мы и ам иногда (раз, два в год) бываем там, могли бы пересечься:)
0
23.11.2010
Ответить
а какие проблемы? я была года 3 назад, просто купили билеты, сами отель забронировали и отдали все это в визовый центр. 3 дня и виза готова, никаких проблем!
0
22.11.2010
Ответить
да ладно. Многие люди ездят в Лондон и в другие страны Европы. Им всем повезло? :))
0
22.11.2010
Ответить
Англия и Европа немножко разное =) помоему в Европу которая материковая попроще попасть .. по крайней мере может когда то были траблы с визой в КОролевство - сейчас может попроще, но когда узнавал - все как то не просто было=)
0
22.11.2010
Ответить
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.11.2010
Ответить