Войти
Раменское

28.0

Мама девочки (6 лет) Ереван
У меня 27 неделек и 2 дня, тоже прибавила 7 кг. Но гинеколог говорит, что это нормальная прибавка, с учётом того, что я в основном прибавила за последние 2 месяца. Я тоже сдавала ттг, на голодный желудок мой результат был 2,81, но эндокринолог сказала, что это немного повышенный результат надо пить эутирокс до конца мая, хотя шкала нормы от 0.2 до 4,20. А т4 св. 1,07. У нас тоже все закрыто, а я думала выйду в декрет по магазинам пройдусь, малышке прелести накупить. Придётся ждать когда пройдёт карантин
0
18.03.2020
Раменское
Я при планировании беременности проверяла щитовидку, ттг был 2,7 вроде. Мне сказали, что для планирующих и беременных он должен быть не выше 2,5, потом я была у эндокринолога, и она сказала, что по современным нормам мой показатель - это нормально. Во время беременности уже не сдавала этот гормон. А гтт - это глюкозотолерантный тест, выявляет скрытый сахарный диабет) У нас он всем рекомендован с 24 по 28 неделю. Я сдала и спокойна) Надеюсь, скоро эта истерия с вирусом закончится)
0
18.03.2020
Мама девочки (6 лет) Ереван
Аа, извините, неправильно прочитала)) Даа, я тоже)
0
18.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск
Обожаю читать истории про то, как спокойно проходит беременность, а события только приятные - шевеления, узнавание пола, хорошие УЗИ, выход в декрет :) Легкой вам беременности дальше и родов в срок!
0
18.03.2020
Раменское
Я вообще по жизни тревожный контрол-фрик, но тут на удивление всё по-другому. Не иначе, беременные гормоны на меня так хорошо влияют, и я даже не стремлюсь каждую неделю бегать на УЗИ (вообще его делала только трижды: для подтверждения беременности и 2 скрининга) и гуглить, почему колет в левой пятке 😂 Вот бы и дальше сохранить этот дзен, хотя бы на первый год с ребенком 😊 И я вам желаю всех этих приятных событий! Даже немного завидую - у вас всё это ещё впереди, и это так здорово! Никакими словами не описать, можно только ощутить внутри 🤗 P.S. НЭН-аватарка! 😍
0
19.03.2020
29.0

Похожие записи