Принимайте в ряды Б!!!! 1-2%, я попала под него!!! Забеременела со спиралью..переживания..узи..анализы..Б желанная, но как уже понятно не запланирована)) спираль стоит обычная 8 месяцев. и главное по узи стоит высоко т.е. не выпала и не сдвинулась, значит судьба)))))))) теперь как когда была Б, буду жить и молить Бога! с Максимом ходила этапами-12 недель--ух..21 неделя-вау...30 недель Слава Богу!!! токсикоз был сильнее, сейчас уже хоть ходить могу, а то как встану тошнит.Даже не вериться еще, а может боюсь, ведь срок Б еще совсем маленький, но я Думаю Все у Нас Будет ХОРОШО!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Поздравляю!!! В первой беременности мы как то не общались, но сидели здесь все вместе с Быстрицкой))) Теперь вот опять здесь и я), давайте дружить?!
0
22.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Раменское
Поздравляю с Б. легкой беременности и родов. Давно не заходила, а зашла, смотрю все, кто в ленте с первой беременности, уже по второму разу)))
Значит тоже пора)
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Липецк
Да, Лучше не затягивать..вот мы и не собирались, а Бог Дал) Значит пора!!! 
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
молодец!очень рада!тут меня не было 2 года почти,пару дней назад тоже не запланированно так забеременела,но пока сижу в ступоре....
Поздравляю!все обязательно будет хорошо!
Поздравляю!все обязательно будет хорошо!
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Липецк
да, у нас все тоже было оч неожиданно!!! только директор позвонил, говорит- выходишь? и тут из одного декрета в другой
0
16.02.2015
Ответить