Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 10 неделя Липецк

И так бывает...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Поздравляю!!! В первой беременности мы как то не общались, но сидели здесь все вместе с Быстрицкой))) Теперь вот опять здесь и я), давайте дружить?!
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Конечно))) Да, с Быстрицкой было весело)))

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Это точно)))
0
24.02.2015
Мама девочки (14 лет) Раменское
Поздравляю с Б. легкой беременности и родов. Давно не заходила, а зашла, смотрю все, кто в ленте с первой беременности, уже по второму разу)))
Значит тоже пора)
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Да, Лучше не затягивать..вот мы и не собирались, а Бог Дал) Значит пора!!! big_smiles_166.gif

0
28.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Липецк
молодец!очень рада!тут меня не было 2 года почти,пару дней назад тоже не запланированно так забеременела,но пока сижу в ступоре....
Поздравляю!все обязательно будет хорошо!
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

да, у нас все тоже было оч неожиданно!!! только директор позвонил, говорит- выходишь? и тут из одного декрета в другой

0
16.02.2015
отдать даром..вещи в Липецке, только куда отвезти? Где в Липецке купить плитку в ванну/туалет?

Похожие записи