Войти

Анализы для второй беременности?

ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я бы ещё антитела к кори сдала... Напрямую не влияет, но меня во время беременности "обрадовали", что был контакт с больным, когда я была в ЖК, а прививке 20 лет, кучу нервов потратила. Да и вообще сейчас эпидемия у нас (в СПб)

0
21.02.2020

корь я тоже сделала 2 прививки )))

0
21.02.2020
Выделения после гистероскопии РФМК Повышен у беременной 14-15 недель

Похожие записи